Помогите решить задачу на языке программирования С : Дано 4-рех значное число. Переставить местами цифры так, чтобы сначала оказалисьц цифры >5 - вопрос №2995465

Дополнение автора от 19.09.18 13:37:32
программу нужно сделать на языке Си, чтобы она работала в  Code Block, решить как можно проще

Ответы

разбери их на 4 отдельных переменных и каждую сравни с 5-ю а потом расставь