Cон - вопрос №299578

Здравствуйте! Моей сотруднице приснился сон, как будто мы что-то празднуем, было много людей, в моем доме. Дом новый, чистый и красивый. Недалеко море, спокойное, с небольшими волнами.Она говорит, как хорошо, что твой дом недалеко от моря. В дом входит мужчина и говорит мне — я закажу для тебя цветы. Я родилась 29,05,1958 примерно в 16:00  Спасибо. Все ответы оценю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что жизнь изменится к лучшему, возможны новые, романтические отношения.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA