Доброе утро! Заплетать косу. Наблюдаю во сне за парнем и девушкой, понимаю, что они влюблены - объятия, поцелуи. Они мне незнакомы. Потом вижу как - вопрос №2995796

этой девушке кто то плетёт косу, волосы русые, чистые, блестящие, длинные, уважаемые эксперты, растолкуйте, будьте любезны! Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что вскоре вам поступит предложение руки и сердца.дорога вас будет ожидать чистая и длинная.если вы уже замужем-то такой сон предвещает хорошие перемены в ваших с мужем отношениях.
Здравствуйте!  Сон предвещает известие (новость) о чьей-то помолвке или предстоящей свадьбе… Но может случиться  и так, что сон этот касается непосредственно Вас)… Добрых Снов!
Сон не о Вас.Если бы косу плели себе Вы, это бы означало удачную дорогу, свидание, любовь.Скорее, прлучите новость о приятных событиях своей подруги(родственницы).