Порклятие - вопрос №299616

Прошу помогите, меня бояться мужчины, много лет они исчезают из моей жизни так же быстро как и появляются! Мне сказали, что на мне материнское проклятие, так ли это? если да то что с этим делать? Я в отчаянии, мне 32 года, хочеться семьи и отца для своего ребенка!

Ответы

Для того чтоб узнать это нужно фото и если проклятие есть, то его всегда можно снять!

Снять можно многое, но после диагностики по фото, дабы удостоверится, что он действительно есть, а не очередная выкачка средств.

Здравствуйте! Вам сказали. это ещё не факт доверьтесь любому понравившемуся изотерику и поработайте на эту тему с кем либо