Строительство - вопрос №299683

Здравствуйте, хочу застеклить лоджию от пола до потолка пластиковым окном (каркас экс пров 3-х камерный, 3-е тонировано зеркальное с снаружи остекление) длина лоджии 5,5 м. высота 2,35м. по бокам кирпич силикатный толщиной 1 кирпич 25 см, подскажите пожалуйста как мне его утеплить и выдержит ли стекло при морозах, да еще забыл лоджию хочу объединить с квартирой. Спасибо за ответы, будублагодарен за видео или фото

Ответы

стекло пропускать холод небудет просто нужно утеплить пол стени для того чтоб обеденить с квартирой лутчше на балконе зделать пол с подогревом тогда будет тепло и уютно