Здравствуйте. я общалась с одной подругой но ее мать очень негативно ко мне относилась,пакости про меня говорила. запрещала общаться с - вопрос №2996901

изображение из вопросаизображение из вопросаподругой.Недавно я сделала обряд с рунами на нее- в этом обряде все зло и негатив, мысли негативные. что она мне желала, возвращаются обратно к врагу- к ней.И когда я его сделала у меня мгновенно появилось ощущение что какой то негатив полетел с меня к ней обратно, настроение сразу улучшилось. была какая то депрессия из за этой мамаши.и всегда было какое то ощущение.что вокруг этой мамаши стена какая то стоит непробиваемая, что хочется ее мысленно мечом пронзить а не могу. а после этого обряда это ощущение исчезло.и чувствовать я себя стала очень хорошо после обряда. была какая то тяжесть.делала ли эта мамаша что то на меня в прошлом? Меня не покидает это ощущение.Может быть какой то обряд свое семейство ограждала от меня? Она устраивала подруге скандалы. говорила я не верю экстрасенсам никогда к ним не ходила, а сама 2 раза ходила по поводу дочери и еще давно.если ходила значит врала что их не любит.После этого обряда все зло ее которое на мне было вернулось к ней обратно.Ее зовут елена дата рождения 16.08.1963г., меня Наталья 7.12.1983г.Фото женщины это она. а другое фото мое.И что с ней происходит на данный момент-после обряда этого?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ничего мамаша Вашей подруги не делала.Чтобы разбить поле человека, достаточно негативной мысли.А ими она была  наполнена сверх нормы.