Елена 08.08.1977, Олег 26.12.1976, расстались 08.08.2018, есть ли у нас будущее быть снова вместе и возможность иметь совместных детей, прожили 12 лет вместе до расставания - вопрос №2997232

расставания
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Еще вернется, будет тянуть к вам. И с вами плохо и без вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно бежать от этого мужчины. с ним нет будущего! вы в него вцепились как будто на нем весь свет сошелся. вы сами его возвращаете потом снова ссоры. он часто чем то недоволен. вас не уважает. а вы все за него держитесь и каждый раз хотите его возвращения. вам  просто охото счастья семейного а он вам дает стабильной какую никакую. но он того не стоит.
Здравствуйте! Между вами стоит третье лицо, вернуть его можно магией.
Вернуть можно… и дети будут…
Нет, у вас другой будет мужчина