Приобретение новой квартиры - вопрос №299744

Нужно принять решение по покупке новой квартиры. Все хорошо, но пугает что входная дверь в квартиру (не в подьезд) находится с самой худшей стороны (запад). Мое число ГУА 3. Но окна квартиры смотрят на север, восток и юг ( по периметру), что на мой взгляд хорошо. Нужен совет как можно нейтрализовать негативное месторасположение входной двери и когда лучше планировать сделкуи переезд. Моя дата рождения 14.02.1970
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Напишите название города и района, в котором располагается квартира.

здравствуйте. Для этого  над дверью вывешивается или вмуровывается (что гораздо лучше -исключает распросы любопытных) обережитель обитателей дома. Старинный проверенный временем метод охраны жилища и живущих в нём от нагатива достался мне от моей бабушки

здравствуйте. Для этого  над дверью вывешивается или вмуровывается (что гораздо лучше -исключает распросы любопытных) обережитель обитателей дома. Старинный проверенный временем метод охраны жилища и живущих в нём от нагатива  может помочь и Вам

Я обычно считаю, такую зону ( «тотального краха») практически невозможно нейтрализовать. Ваше гуа тоже восточное, значит и вам западная энергия вредна. Надо смотреть еще  какая Звезда попадает на входную дверь ( теоретически там должна быть 6) , в каких местах спальня., т.е если другие положительные  факторы как-то доминируют,  то можно рискнуть. Еще надо смотреть сам район, и окружение дома, т.е внешние факторы. Как правило, если внешний фэн-шуй плохой, то негатив услиливается, если внешний ландшафт хороший и район благополучный ( элитный), то такой фактор может  улучшить вход.

В общем и целом, серьезный подход, это комплексный.