Разногласия сексуального характера - вопрос №299748

Здравствуйте, уважаемые психологи!

Мы встречаемся с парнем 3года, обычно 2-3 раза в неделю я ночую у него. Последние полгода у нас разногласия сексуального характера. Каждый раз, когда я к нему приезжаю, он просит сделать ему минет. Я не имею ничего против орального секса, но не в таком же количестве! Я не получаю от этого огромного удовольствия, в качестве разнообразия несколько разв месяц — легко, даже с удовольствием. Если я отказываюсь и предлагаю обычный секс, отказывается он, сначала упрашивает, потом пытается вызвать чувство вины, например: «Разве тебе сложно сделать приятное любимому человеку?».

Он говорит, что оральный секс доставляет ему куда больше удовольствия. Последние месяцы я даже ехать к нему не хочу, как только представлю, что опять вместо секса будет минет.

Я вас прошу посоветуйте, каким образом найти компромисс? Я пыталась чередовать это дело, но получалось так, что вечером минет, утром секс, и все по новой, количество нисколько не сократилось. Почему для него это так важно? Это становится проблемой в наших отношениях. Я пыталась поговорить с ним об этом, он вроду бы соглашается, обещает больше не просить в таком количестве, но потом все начинается по новой. Что мне делать, как выйти из этой ситуации?

Благодарю за ваши ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Когда нет лювби в отношениях, тогда ищут техники и помощи в виде техник — вы мне, типа скажите как, а я уж...

да не будет я уж, если нет любви. А вот почему Вы продолжаете те отношения, в которых и для Вас, и для партнёра важна техника манипуляций на чувстве вины? — формат личной консультации.

Здравствуйте.

Компромисс говорите? Предложите минет только в обмен на куннилингус. Аргументируйте тем, что и Вы нуждаетесь в удовлетворении. Его же манипуляции «отзеркальте» ему. О результате сообщите.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.