Здравствуйте! Моя любовь совсем безнадежна? Мне нужно лечиться, или так и надо? Ярослава, Братск, Иркутская область. 12.02.1987 г.р. - вопрос №2998064

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Через 40-45 дней все пройдет, ровно столько нужно вам чтобы забыть и больше не вспоминать, ближе к весне у вас будут новые отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От любви лекарства нет.Это нужно просто пережить.
Здравствуйте. Ваша любовь не безнадёжная, она безответна. В течении двух лет будете счастливы в любви. Удачи.