Здравствуйте,продаем дом,покупатели дали задаток в июле,а теперь тянут время,ищут причины,чтобы отстрочить сделку.Скажите пожалуйста,состоится ли - вопрос №2998205

сделка, получим ли деньги за домизображение из вопроса? С УВ.Наталья 25.02.68
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Они ещё долго будут тянуть время так как хотят купить дом дешевле чем договаривались, но можно их с помощи обряда и ускорить процесс