непонятные отношения - вопрос №299903

добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в непонятных отношениях с молодым человеком, которое длятся в течение года. Сейчас живем в разных городах и видимся редко. Расставались часто, но не можем отпустить друг друга. Думаю, у нас незавершенность отношений из-за боязни сказать правду. Хочу поговорить с ним сегодня и поставить всеточки над «и». Помогите «составить» беседу: что и как ему сказать, чтобынаверняка.

Ответы

Самое главное, чтобы ваши слова шли от сердца. Видимо недоверие накопилось у вас не за один день. Если расскажете, почему расставались, будет яснее ситуация.

Здравствуйте, Катя! Вам нужно быть готовой эмоционально, внутри себя, расстаться с ним.

Если вы не готовы к этому эмоционально, то любые слова и фразы, даже самые правильные, не в состоянии разрубить ваш «гордиев узел».

С уважением, Наташа.

Начинать и заканчивать нужно с благодарности за все хорошее. Все остальное — посредине. Тогда есть более высокая вероятность принятия и понимания. Если захотите проработать разговор более подробно — обращайтесь, обсудим в рамках консультации.