Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мне приснился сон, что я на какой-то свадьбе среди гостей и возле меня лежат 3 книги (вроде новые). Когда я встала - вопрос №2999424

из-за стола, то взяла с собой эти книги, они были со мной. О чем этот сон? инна, 24.12.1973г.р. Благодарю за ответ!

Ответы

Сон может говорить о том,  что какие-то проблемы, связанные с отношениями, Вы разрешите достаточно мудро и наилучшим образом для себя
Удачи!
Здравствуйте!  Ваш сон означает рост благополучия и какие-то новые знания, которые скоро предстоит освоить… Добрых Снов!