Пять двоек (22222) в психоматрице. Что это может означать, чего не стоит/стоит делать/говорить в данном случае? - вопрос №2999837

Дополнительно укажу, что в психоматрице у меня две единицы (11), нет троек, одна четверка (4), нет пятерок, нет шестерок, нет семерок, нет восьмерок, две девятки (99)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Человек с данным набором в психоматрице обладает довольно высокой интуицией.Восприимчивость высока, он буквально кожей чувствует эмоции и настроения другий людей и часто эти эмоции оказываются для него весьма болезненными.
Личность бывает довольно замкнутой порой, не желает посторонних впускать в свой мир.Нелегко складывается личная жизнь… необходимо найти себе такого спутника, родного себе подуху человека, который полностью посвятит ему себя, будет взаимное доверие и чувствование друг друга.