Здравствуйте,специалисты! Я заказал амулет с кристаллами. Скажите,когда мне его привезут или это обман? Александр.10.01.1962г. Спасибо. Мне нужен точный ответ! - вопрос №3000894

Ответы

  1. получите в течении следующего месяца
Здравствуйте, не хочется говорить однозначно, надеюсь все же ошибаюсь, но карты не увидели, что в ближайшее время Вы получите то, чего ожидаете…
амулет может быть и доставят вам, но я не вижу что он будет работать, просто безделушка.
Амулет свой Вы получите, но это будет подделка
Добрый день. Украшение вы получите, но настоящим амулетом я назвать его не могу