Здравствуйте! Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, как с эзотерической точки зрения можно самостоятельно понять или прочувствовать, что человек - твоя судьба, вторая половинка? - вопрос №3001750

Понятно, что нужно, прежде всего, слушать своё сердце, и всё же хотелось бы от вас, практиков, услышать какие-то ориентиры. Просьба не давать пространственных ответов ни о чём и не предлагать просмотр ситуации.
То, что эти способы существуют, общеизвестно. Интересуют именно личные ощущения или какие-то другие признаки при встрече человека по судьбе.
Спасибо! Ваш труд оценю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Невозможно дать один универсальный совет, у каждого это проявляется по разному, но как правило, если на начальном этапе не пробегает искры, в будущем такому союзу сложно будет поддерживать гармонию.
С эзотерической точки зрения, все люди, которые встречаются в жизни- по судьбе (других не дают) и с эзотерической точки зрения, половинок нет, каждая личность самодостаточна.  Каждый, кто встречается на пути несёт в жизнь определенные задачи, которые нужно решить. Кто то приходит транзитом, кто то задерживается спутником на определенный отрезок жизни. Понять, кто из этих людей задержится надолго не имея сильно развитой интуиции наверное не возможно. И кстати сердце не всегда объективно. Особенно когда зашкаливают эмоции.
Ну и нужно также понимать, что если в судьбе заложены кратковременные множественные отношения, то «половинок» может быть много…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.