Добрый вечер! Что происходит в моей жизни сейчас? Кто сможет определить что меня ждет? Должна ли я предпринять какие-то действия чтобы решить наболевшую проблему? Елена 13.10.1982 - вопрос №3003370

Ответы

Здравствуйте! Нет, активно участвовать не надо.
Нужно ситуацию отслеживать по возможности без эмоций.
Тогда решение придет максимально верное.

Удачи вам!
Действия однозначно вам надо предпринимать. При чем, подключив родственницу
Здравствуйте. Проблема ваша мама не решиться, только вашими усилиями. Ждут вас изменения. Удачи.