Анахата Чакра - вопрос №3003506

Добрый вечер дорогие эксперты подскажите к чему такой сон, будто бы я увидела знакомую женщину, с которой у меня нехорошие отношения и она вытягивала из моей Анахата чакры какую-то веревку?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит негатив идет на Вас от этой женщины. Она забирает Ваши силы в личных отношениях, и это может привести к снижению сексуальности… Держитесь подальше от неё… Сведите общение к минимуму… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы слишком снисходительны к это женщине и благодаря этому она вытягивает из Вас много душевной (сердечной) энергии. И это не есть хорошо, о чем и сообщил Вам сон.
С уважением, Viola.