Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что делать. В июне прошлого года муж резко ко мне охладел - прямо в 1 день, где-то 1 июня 2017 года, все это - вопрос №3003839

время теперь живем в разных комнатах. разводиться не хочет типа ради ребенка, а меня говорит, больше не любит, тяжело переживала, сейчас уже привыкла. В браке вот было 22 года. Может стоит развестись? В браке гулять не могу, а потребность в мужчине есть, раньше всегда была любима мужем. Двое детей — две девочки (20 и 11 лет).Мой день рождений 09.10.1973, мужа — 08.01.1973

Ответы

В Вашей ситуации выход очевиден.Снова уже не полюбит.
судя по тому что пишите… уже остыли… а значит есть простой и логический путь… разойтись и жить далее счастливо… как говорят раз приняли решение… а вы его уже приняли… то нужно действовать