Приснился писающий мальчик - вопрос №3003881

Здравствуйте приснилось что мы в большом концертном зале, и еще несколько человек которых я уже не помню. СТоит люлька с ребенком грудничком. Точно помню что мальчик и я беру его на руки. Он голый и несу его не руках.И он начинает пИсать на меня. Немного неловкости было, не злость, ничего, но просто я это приняла и все. Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

такой сон говорит о материальном достатке в вашей жизни.в этой сфере проблем не будет
Здравствуйте! Сон к хлопотам. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон предвещает счастье в замужестве и в скором будущем, рождение сына… Он уже выбрал для себя родителей… Добрых Снов!