Анна, 08.03.80, Москва Вопрос: Что меня ждёт в будущем? - вопрос №3003989

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Анна!
Вы человек трудолюбивый, упорный, усердный. И трудитесь Вы нацелеваясь не только на результат, не лишь бы сделать, а и на сам процесс большое внимание обращаете. Правда вот, вознаграждение за Ваше усердие всегда запаздывает. Но чем меньше Вы об этом думаете, тем быстрее и больше оно бывает.
Хаос 2018 всё еще продолжается. Самый сложный из оставшихся месяцев у Вас будет декабрь. А ноябрь самым приятным в итоге. В октябре много динамики, много дел, много надо сделать, успеть и будет какое-то обучение и новые знакомства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую Вас! Период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне, как на внешнем плане, так и на внутреннем. предвещает успех задуманного дела (хотя путь к успеху будет достаточно долог), и ощущение покоя и счастья после его завершения.
Здравствуйте. Ничего плохого не вышло. Но изменения будут в следующем году в благоприятную сторону как в плане работы, так и дополнительного дохода, а также в плане семьи, детей. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA