Здравствуйте.Общаюсь сейчас с Сергеем 24.09.88.,но он не свободен и я(есть муж Дмитрий 4.10.86.)Запуталась есть вроде чувства и к прошлому и мужа боюсь потерять.Стоит ли продолжать общение сСергеем? - вопрос №3004055

с мужем не хватает эмоций, скушно все.Что ждет меня с тем и с тем не знаю! Анжелика 16.04.90
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Займитесь своим мужем, пока не поздно.Так как жена Сергея.очень умная девушка .и может принести Вам много бед, если все вскроется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Встречи и влюблённость, это эмоции и праздник. Семейная жизнь это быт и взаимные трудности, рутина… Конечно всё надоедает, но если есть любовь, то всё гармонично .
С Сергеем будет тоже самое. Пока вы встречаетесь, всё легко и прекрасно. Но семейная жизнь приведёт к тому же. Ведь и Сергей к Вам тянется потому, что у него в семье всё так же. Пусть он будет вашим любовником, но муж ничего не должен знать об этом. Со временем разберётесь кто Вам нужен.
Мудрости Вам!
Подумайте о том, что с Вами будет, если потеряете мужа.Они на грядках не растут.
Здравствуйте.  У Вас с мужем  хорошая совместимость, а с Сергеем отрицательная совместимость и рано или поздно у Вас с ним начнутся проблемы. Если Вас радует такая перспектива, значит делайте выводы. Мой совет не портите себе карму, не изменяйте мужу. Насчёт эмоций поговорите с мужем и он Вас поймёт.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.