Ждет ли меня успех в задуманном, в том, что я сейчас обдумываю? Олеся, 14-01-84, 9 утра - вопрос №3004278

Ждет ли меня действительный, настоящий успех в задуманном? И придется ли за него бороться и долго долго ждать. Или это открытие — то, что действительно мое по судьбе? То, что я искала так давно? Может какой -то знак подождать? Меня интересует именно глобально — не просто, что выйдет, да, неплохо, что мол будешь работать — будет что-то получаться. А я хочу узнать — действительно ли это МОЙ путь? Истинный? Или очередная пустышка, типа — не шедевр, но кушать можно и даже вкусно.

Если можно, то немного развернутый ответ. Не просто да или нет. Пожалуйста, это очень важно! Судьба решается в каком-то смысле… Направление выбирает..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олеся,- Вас действительно может ждать успех, у Вас высокий потенциал в этом направлении, хотя есть какой-то путь, который Вы пока не рассматриваете, и скорее всего, получится наилучшим образом идти именно по этому пути.  Расширение коммуникаций. много эмоций. Но итоговая карта не очень радостная- возможно, по итогу Вы решите, что это не имело такого огромного значения. как Вам кажется сейчас.