Добрый вечер уважаемые эксперты! Возможны ли серьёзные и длительные отношения,брак, между Татьяной 2.11.1974 и Анатолием 03.05.1964? И какие - вопрос №3004282

600 p
намерения у Анатолия в отношении Татьяны.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он находится в состоянии неопределенности, непонимания своих желаний и стремлений, неуверенности в чем-либо, возможно даже в неких заблуждениях. Похоже, что намерения его какие-то не очень-то и искренние, либо представляет какую-то информацию в искаженном виде, что-то утаивает. Конечно ни о каком браке речи в данном случае не идет и подобного развития событий или предпосылок к этому не видно. Отношения вообще выходят какими-то слабыми, незрелыми, все на уровне неустойчивых шансов и возможностей. Но по сути можно говорить о неготовности к активным действиям и отсутствию определенных целей, неготовности переводить отношения в какую-то серьезную фазу. Больше показано мечт, стремлений планов, а не реальных действий, нахождения в плену неких обманчивых надежд и ложных представлений, чересчур завышенных ожиданий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Так и будет.В конце 2019 го года будет брак.2020 года родится ребенка.Боле подробный просмотра обращайся на чат
Доброго Вам вечера. По картам время ожидания.Запастись терпением.Выжидание.Начало нового отношения между вами.
Здравствуйте.   Серьёзные и длительные отношения возможны и брак возможен, так как у пары хорошая совместимость. Намерения у мужчины серьёзные. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Карта на отношение падает «начало партнёрских отношений,».
Отношения сложатся, но карта заключения брака отсутствует.
Мужчина не готов снова иметь семейные узы.В его планах тихая, спокойная жизнь с женщиной без всяких обязательств.
Вот такие намерения у него по поводу любой женщины.
Карты взаимности между вами нет.
Ваши отношения долговечные. Вы стоите по жизни рядом. В течении года будет брак. Будет один ребёнок.
Добрый вечер. Ни к чему не обязывающие встречи возможны, а длительные отношения исключены. Всего доброго.
Здравствуйте! Да, серьёзные и длительные отношения возможны, карта Мир говорит о взаимной симпатии, взаимопонимании, взаимопомощи, гармонии души и тела.Всех благ!
Здравствуйте! Возможны, мужчина хочеть всегда быть с Вами. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
У Анатолия сильное эмоциональное притяжение… Он влюблен… настроен весьма серьезно… Но он не чувствует взаимности… Он понимает, что вы принимаете ухаживания, но не влюблены… А для него это важно… Ему важна взаимность… Ему важна забота… Это немного тормозит его активные действия… Ему кажется, что у него есть соперник… Он ревнует...
Но на будущее расклад показывает, что вы будете вместе… Идет осуществление совместных замыслов,… Совместные идеи… путешествия...

Здравствуйте, Татьяна.
Сказки рассказывать не буду. Отношения краткосрочные вполне возможны. но брака карты не видят, у мужчины уже есть отношения, любви к Вам нет и Вас показывают с завязанными глазами, чего то истинного в нем либо в этих отношениях Вы не видите.
Всего доброго.
Здравствуйте Татьяна!
Совместимость непростая, но есть сильное влечение друг к другу. Анатолий сделает выбор в 19 году весной. Но велика вероятность совместного будущего.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Намерение Анатолия -сделать правильный выбор. Он сейчас оценивает и себя и Татьяну. Он достаточно серьезный человек. с жизненным опытом, не любит бросать слова на ветер. Вопрос брака пока преждевременный, но длительные отношения вполне могут сложиться.
Всего доброго!
Брак вряд ли, не вижу.Но отношения вполне возможны, мысли о Вас есть.
Татьяна, добрый вечер. Да брак возможен. Мужчина думает об этом, но у вас сильный характер, он как бы «укрощает строптивую». Будьте мягче и все сложится. Всех благ вам.
Здравствуйте.Симпатия у вас взаимная.У вас возможны серьезные и длительные отношения, брак.Проявите своё женское начало — мягкость, уступчивость, кротость, прислушивайтесь к внутреннему голосу, не бойтесь показать свою беззащитность.Человек он серьезный, ответственный, далеко смотрящий вперед.Всего доброго.
Брак возможен, но мешает женщина. Решит с вами расстаться.
Здравствуйте.До брака дело не дойдет.это будет гражданский брак что называется.совместная жизнь, совместные решения.и общие дела.но не официальный брак.отношения серьезные так сказать.Намерения у Анатолия нормальные.как у мужчины, который хочет быть с женщиной.взрослые люди.особо мечтать о каких то чудных отношениях как в 17-20 лет уже не стоит.просто знаете у вас всё будет хорошо.и вы будете дорожить друг другом.Удачи вам!
Здравствуйте. Вам ожидает бдагоприятный исход. Вас любят, и вы любите,  оставьте ваши сомнения. Вас ожидает счастливый брак, не теряйте время даром. В ваших силах приблизить это событие.
Да будет брак
чувства есть у него к вам… и брак будет… но пока он не торопится… мудрости вам…
Здравствуйте, Анатолий думает о себе и о том, какая Вы хозяйка будете в его жизни. Не хочет много давать, но желает много требовать. Отношения возможны, но только такие, в которых Вы сразу покажите высокую планку и что с Вами нужно, как с королевой, а не как с горничной.

Готова дать более подробную информацию.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Все это возможно, но Вам придется приложить для этого много усилий. Намерения Анатолия серьезны, но решительности ему недостает.

Eva

Здравствуйте.
Нет, мужчина пока не определился.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Вполне возможны серьёзные отношения, так как намерения у Анатолия получше вас узнать и продолжать встречи, общение. К официальному браку вряд ли может привести. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA