Добрый вечер,уважаемые эксперты!у меня вопрос.ребёнок завалил экзмены в это лето в лицей.поэтому опять пришлоь продолжать обучение в своей старой школе. - вопрос №3004425

успехов по обучению нет, кроме того, ему стало оченьтяжело даваться обучение.переживаю и понимаю, что надо чтото делать.меня ещё пока еле слушает, но чувствую что скоро перестанет.что делать? помогите советом… у меня все равно идет ощущение, что надо переводить отсюда… потому что когда нет успехов, то ребенок может на все вообще забить…

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы.Переводите.Нет успехов-нет стимула-нет гармонии с самим собой.Когда у него появятся новые друзья, появится и стимул учиться.И появится желание прислушиваться к маме.