Доброе время суток, у меня есть проблема с парнем встречаемся год, когда мы вместе он себя ведёт спокойно, ухаживает и любит, но когда мы не можем видеться, то начинается что-то непонятное, - вопрос №3004689

онначинает говорить что не любит, постоянно игнорирует и почти доводит дело до разрыва. Расставались мы 1 раз по моей инициативе. Я ему ничего не запрещаю (если он захочет пойти куда-то, то он может мне сказать и пойти, но он зачем-то начинает врать). Я пыталась много раз поговорить на эту тему, но так и не смогла получить нормального ответа. Секс в отношениях есть, ни он ни я не живем отдплаьно, то не можем проводить часто время вместе.но опять же при вопросе о том " любит ли он меня", он отвечает всегда " да", но я уже не верю этому. Я знаю что у него были проблемы в семье и его родители развелись, по какой причине я не знаю, он мне не говорит. Я не знаю что мне делать дальше и как решать эту проблему.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оля. Что происходит с парнем точно сказать может конечно только он сам. Каждый человек индивидуален, у каждого свое представление о том, что и как должно быть в жизни, свое мироощущение, свои убеждения и конечно не мало важно здесь и та семья в которой человек воспитывался.
Вы написали о том, что на (ваш взгляд) когда Вы не можете увидеться он начинает вести себя не так, как обычно. ЕСли конечно Я Вас правильно поняла. Он начинает капризничать в доступной для него манере, это реакция ребенка, когда ему не дали то, что он хотел. И тут важно как Вы ему говорите о том, что Вам не нравится. В какой манере, из какой роли. И Вам нужно отдавать отчет, что проблемы парня — это не ваши проблемы. Ваши заключаются совершенно в другом. Вы встречаетесь вот с таким парнем (каким ВЫ его описали) и это данность, это факт. Он вот такой. Вам может многое в нем не нравиться и это нормально, но задайте себе вопрос: «Что меня держит рядом с этим человеком, не с тем каким Вы хотите его видеть, а с реальным. Главное не обманывать себя. И его воспитание (история его родителей) она как поможет Вам выстраивать с ним отношения? Если он не захочет понять себя, то она (история) так и будет влиять на его поведение. Вам важно ясно увидеть, что Вы сейчас в отношениях с парнем, который вот так умеет взаимодействовать с девушками, у него вот такая еще не повзрослевшая реакция. И он будет так себя вести возможно еще долго, а может и всю жизнь. Он этого не осознает. В его картине мира нет другого опыта, увы.
И Вам нужно понимать это и действовать исходя из того, что есть. Да это не вписывается в ваше понимание, в ваше ожидание, но иногда другие не оправдывают наши ожидания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намасте 🙏

Иногда человеку больно или он безумен если общение переходит в онлайн. Почему так, нужно выяснять с ним и у него.

Вы ему не врач и не психолог. Можете только рекомендовать. Ну и выбрать терпеть это, или продолжить общение после того как он к кому то обратиться и пройдёт какой то курс. Хотя не факт что кого он там найдёт ему помогут.

Там где помогут, нужно ещё найти. Но всё это актуально если сам человек этого хочет.

Как читаете?