голоса перед пробуждением. "вари рис" - вопрос №3004956

Добрый день! очень часто во сне, перед самым пробуждением слышу голос (он приглушенный, не совсем понятно чей, но всегда один и тот же, больше похож на мужской). иногда говорит: «пора вставать», как-то говорил чем мне нужно лечиться, один раз сказал: " замуж выйдешь в 31" или еще что-то в таком роде.
Сегодня перед пробуждением услышала голос: «вари рис, иммунитет поднимешь» и я сразу же проснулась моментально.
Всегда в такие моменты я не помню сны, которые предшествовали этому голосу, хотя они мне снились, просто помню ощущение что где-то летала и все. Самое интересное, что я хотела встать с утра и приготовить картошку, но встала и приготовила рис ( хотя думала, что его вообще у меня нет, а оказалось, что ровно один пакетик и остался). Это работа нашего подсознания или сны?? спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Правильно сделали… Вас кто-то ведет по жизни и оберегает… От такого Духа плохих советов не будет… Значит организму нужен был именно рис (предупреждение об ослабленности иммунитета)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по всей видимости у вас не очень хорошо может быть с финансовой составляющей, раз голос вам такое советует. Помимо этого желательно знать на каком ухе вы спите, ногами ли к окну или двери…
Нет, это не подсознание.Это контакт с духом близкого умершего, который постоянно Вас оберегает.