Здравствуйте дорогие эксперты скажите что мне мне ждать в блежайщем будущем в личной жизни и работой. Меня зовут Ирина я родилась 13.06.1976 - вопрос №3005076

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь резко изменится в лучшую сторону!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирочка! вас личное очень порадует в ближайшее время

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, вас ждет извести от мужчины и встреча. На работе обстановка не очень хорошая
Здравствуйте, Ирина!
В плане работы у вас идёт разрешение ситуации, вплоть до смены места. В личном плане у вас идет радость, сближение и развитие отношений с темноволосым мужчиной, младше вас.
Здравствуйте!
В ближайшем будущем(примерно месяц) в отношениях может быть ссора, конфликт, причем Вы можете спровоцировать.
В работе есть риск сделать неверный выбор, будьте внимательны и осмотрительны.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!

Отношений ждать зимой
Здравствуйте.Карта 8 Жезлов говорит о том, что вам необходимо уделять себе больше времени. Возможно, вам стоит разобраться в собственных чувствах и желаниях, понять, не противоречат ли они друг другу. Рекомендуется меньше работать и общаться, а больше времени проводить наедине с собой, в медитации, занятиях йогой и так далее.Карта говорит о том, что вы приняли правильное решение и заняли свое место. В перспективе карта обещает покой и гармонию.В личной жизни будете счастливы, идет обновление чувств и сильное стремление друг к другу.В финансах стабильность и неожиданная радость.Всех благ.

Здравствуйте!
В ближайшем будущем вас ожидает очень перспективное знакомство, любовь головокружительный роман.
Подробнее в чате.
Удачи

В личном — запутанность, обострение ситуации,
не понимание как действовать, не решительность.

В работе — переживания, расстройства,
навязчивые мысли и страхи.
по деньгам у вас до конца года немного наладится… в личном только в 2019 году ждет важная и судьбоносная встреча…
Работа как есть, так и будет, ничто не сулит перемен.На первом месте сейчас у Вас мысли о любимом.Тревожитесь.Хотя повода к тому нет.Встретитесь скоро и поймете, что сомневались напрасно.

Добрый вечер, Ирина. В личной жизни показан период ожидания, который продлится несколько дольше предполагаемого. Показали, что между Вами и Вашим мужчиной есть существенные преграды и потребуются значительные усилия, чтобы их преодолеть.
В работе станет больше нагрузки, но зато былые проблемы уйдут. В целом будете довольны развитием ситуации уже ближе к концу года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Работу в ближайшем будущем, скорее всего, придется поменять, однако пока не стоит предпринимать решительных действий, нужный вариант найдется сам. В личной жизни ситуация не изменится примерно до весны, потом будут новые отношения с молодым мужчиной.
Здравствуйте! Ждать всего самого хорошего, Вас ждёт удача и хорошее здоровье! И всё самое лучшее. В работе будет всё удачно!)
Личная жизнь пока не обещает больших перемен, есть  что-то, что мешает осуществлению желаний.   Поездка идет,  встреча в близком кругу.
Работа- могут быть перемены. Скорее всего, в лучшую сторону,-либо это смена работы.
Удачи!