Маме приснился сон про моего парня - вопрос №3005304

Подскажите, пожалуйста. Моей маме приснилось- будто мой любимый в нашем доме. он стоит и разговаривает с моим папой, а рядом с ними коза белая обычная пасется, спокойная. Мой любимый говорит с папой моим, что козе козел нужен для спаривания и они выходят. Как можно трактовать этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Значит скоро с этим парнем поженитесь и станете родней… Добрых Снов!
Здравствуйте! Очень светлый и счастливый сон, к радости! Всего доброго.
Сон конкретно о том, что Ваш парень задумывается о создании семьи.