Когда у меня начнутся серьёзные отношения? Афсана 22.11.1995 - вопрос №3005519

2 ответа

Ответы

Примерно в январе-феврале встретить парня для отношений, в данный момент вам попадаются не те парни вы путаетесь, боитесь остаться одной, но вам это не грозит, советую сделать вам чисткучистку, чтобы восстановить силы свои
Добрый день! Интересное знакомство очень близко — в течение 2 месяцев, но сами отношения начнутся уже в следующем году.