Люблю мужа - вопрос №300579

Добрый день! От меня ушёл муж Николай 29.06.1967г.р он обижен на меня не берёт телефон когда я звоню но потом всё равно перезванивает но говорить не хочет как выйти с ним на откровенный разговор и за что он меня ненавидит Марина 8.06.1969г.р.Есть ли у нас с будушее? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Марина Филиповна.

Вы с мужем прекрасная пара, такие маленькие недопонимания бывают, у тех пар которые вместе живут долго.И вы его немного обидели, скоро у вас всё прояснится и заживёте как всегда. Удачи вам и здоровья.

         С уважением Софият...