Мен зовут Елена.родилась 1 августа 1970 в 5.50 Кармелава. Муж Эдуард 12.12.1969 Минск.Давно начал встречаться с другой женщиной, есть девочка, считает ее своей копией , но глаза у девочки светлые, он - вопрос №3005835

600 p
темный кареглазый брюнет.Я старалась сделать все, чтобы сохранить семью.Вчера муж сказал, что уезжает с той женщиной и ребенком в Турцию на отдых на неделю.Что мне делать: не обращать внимания, ждать или называть отношения.
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ему обмановал а он верит.Это не его ребенок… На него лежит мусульманская приворот по этому он не понимает что делает.Он считает что он все делает правильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Можно его отвернуть от этой женщины и вернуть в семью
не нужно ничего предпринимать, только все испортите пусть все идет своим чередом
а чего ждать вы хотите, если с моря погоды, то штиля на будет, волна между вами становится наоборот всё сильнее. если вам нравится мучиться и изводить себя из за этой ситуации, то ждите, если хотите быть счастливой, тогда вам нужен развод, хотя к такому шагу вас супруг не готов, его всё устраивает, пытался усидеть на двух стульях и у него получилось.
решение принимать только вам!.. если для себя решили что сделали все возможное для сохранения семьи… то для нормального человека ответ очевиден — отпустить и жить далее счастливо…
Добрый день
Он сделал свой выбор. Он весь там. Сейчас вы не сможете не чего сделать, только себя унизите и сделаете еще больнее. Отпустите. Пусть будет так как есть. Он захочет сам вернуться, позже, но сможете ли вы его уже принять обратно, решать вам. Всего хорошего
когда вернеться к вам поезд уже уйдет
Окончательно он от Вас не уйдет. Но мучить будет и дальше.

Здравствуйте.к сожалению Сохранять семью, это настолько бесполезное дело, что даже уже и не добавишь ничего.вы сохраняете не семью, а сохраняете свой комфорт, который держится на волоске от обрыва… только лишь и всего.

А вот семья то у него там… на стороне...

Вам следует, уже принять это как должное, и просто разрывать отношения.он на вас не переключится.он будет с той женщиной.она его притягивает сильнее.вы просто оттягиваете неизбежное.лучше начать сейчас.и переболеть.чем дотянуть, до того момента, когда будет не описуемо тяжело… выбор за вами.но перспектив у вас никаких с мужем… Удачи  вам!

Ждать в таких случаях очень неразумно.Пока он греется на горячих песках, Вы себя будете изводить.Оденьте маску безразличия, чтобы подумал, что и Вы не лыком шиты.И начинайте бурную личную жизнь.Осень-хорошая пора для таких начинаний.
Здравствуйте! Вам лучше разорвать отношения с ним, рядом с ним Вы не будете счастливой.
муж на ней просто помешался вы ничем не сможете помешать так и будите разрываться. есть вариант уйти от него и иметь к себе уважение.
Доброго времени суток!

Спровоцируйте генетическую экспертизу, так как темный цвет глаз доминирует в 90% случаев. Особенно, если это девочка. Но сами при этом начинайте строить отношения с другим, потому что его увлечение надолго, а жизнь не стоит на месте.

Счастья Вам!
Здравствуйте, Елена.
Стоит ли сохранять семью, задаетесь вы вопросом. Решать это только вам. Счастья такая семья вам не приносит, а мучиться неизвестно сколько лет. Вам нужна консультация, выбор пути на оставшуюся жизнь, на большую протяженность времени. Вместе вы не будете, сейчас ваша семья — фикция. Это не то, чего вы хотели.
Мудрости вам.
Руны показали, что у ситуации возможно и лучшее решение. Пишите в чат, я скажу как можно сделать.
Здравствуйте, Елена.
На нем приворот.Любви к Вам нет, но и развода карты не видят, а решать Вам.
Всего доброго
Здравствуйте, Елена. Вы уже давно и многое терпите. Ваши нервы на пределе. Много потрясений Вам принес союз с мужем. Каждый раз новое известие и потрясение, как снег на голову. Вы держитесь за этот брак, потому что он и Вас отпустить не может, и к ней окончательно уйти не может. Вы дорожите тем, что имеете, даже если уже не видите в этом никакого смысла, чтите венчание и узы брака. я думаю, что Вы и так намучились сполна, пора начинать задумываться о жизни без него, потому что в последнее время у него в голове появляются мысли оставить Вас, т.к. у него большие чувства к девочке. Чем дольше Вы это затягиваете, тем ещё больнее себе сделаете в будущем, хотя казалось бы куда уже больнее. Не стану обманывать, после развода Вы будете страдать, но Вы ведь и в браке страдаете, тогда какая разница как делать это, с ним или в одиночку. Он тоже измучился, уже готов оставить Вас, но ему будет проще, если этот выбор примите всё-таки Вы.
Выбор всегда остаётся за Вами, просто задумайтесь о себе, жизнь ещё не закончилась, у Вас впереди может быть светлое будущее, где Вы по-настоящему станете счастливой.
Желаю Вам огромного терпения и счастья!
Отступить,  признать поражение.
Отпустите… если ваше сам вернется… если нет ищите свою счастье в другом месте… не стоит жить в тени другова человека… вы все сделали для сохранения семьи… теперь его очередь.
Здравствуйте! Ваша ситуация такова, что влиять на мужа Вы не можете в настоящий момент. С той женщиной у него прочная связь, терять которую он не намерен.В отношении Вас внутри холод. Вы можете принять все как есть, если это выдерживает Ваш характер или проявить характер и изменить свою судьбу, поставив мужу условия.
Здравствуйте!
Та женщина не просто есть, она еще и враждебно к Вам настроена, даже где-то опасна, имейте ввидуи будьте осторожны.
Активных действий сейчас предпринимать не нужно, стоит переждать.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!

Здравствуйте, мужчина живет так как ему, хочется, его устраивает эта ситуация, и от Вас не уходит, и там отношения. Как быть решать Вам, но если Вы ни чего не предпримите, ситуация будет только хуже с каждым годом. Удачи!
Здравствуйте !
Пока не нужно ничего предпринимать, а что бы вам сказать, что у вас с ним будет  в будущем, нужно делать просмотр по фото, обрашайтесь!
Прошу прощения, сайт заглючил и опубликовал мой ответ много раз…
Здравствуйте! Лучше на него не пасовать, а просто начать свою размеренную жизнь. Он свой выбор сделал, так зачем вам его еще ждать и чем-то тешиться…
Здравствуйте! Вам лучше отпустить мужа добровольно, сам он вряд ли успокоится. Пожелайте ему счастья, а если с той женщиной будет хуже, чем с Вами, он сам вернется.
Здравствуйте! Вам нужно настоять на генетической экспертизе, порядочная женщина не будет состоять в отношениях с женатым мужчиной, она могла родить от кого угодно! Их можно попробовать развести магией.Если не примете мер он скоро уйдёт к ней.
Взять силу воли в кулак и сделать выбор. Только страх одиночества мешает Вам принять решение. Можно и терпеть бесконечно, но можно и сказать себе, что я достойна уважения и лучшего. Он так и будет вытирать об Вас ноги, если в открытую это заявляет. Ваше женское самолюбие растоптано, чего же Вы хотите дальше? Лучше не будет, не образумится и не исправится. Жизнь Ваша, решать и жить Вам. Не бойтесь перемен, Вы сможете все преодолеть
Вам в  первую  очередь  решать  и принимать  ваше  решение.Оставаться  с этим  мужчиной  или нет.И  только  вам это решать. К  сожалению  дальше он  может  вообще  уйти  к  той  женщине.  Удачи  вам
Вам надо оставить ситуацию такой какая она есть, иначе вы все испортите. Мужчина четкий в своих решениях и не терпит критику. Он от вас не уйдёт.
Здравствуйте! Да, его необходимо отпустить… он сделал свой выбор, Конечно я прошу меня извинить, но Вы сейчас находитесь в позиции добровольного самоуничтожения… Вы разрушаете свою судьбу, а итог такой жизни может быть печален… серьезные болезни, неудачи и в итоге все… Возьмите наконец то ответственность за свою жизнь, станьте привлекательной для других мужчин, наслаждайтесь жизнью, если не хватает денег на жизнь, начните зарабатывать, станьте личностью… развивайтесь и тогда вспоминая эту ситуацию Вы просто посмеетесь… т.к. семью бросил он и предал, Вам обязательно дадут настоящую любовь… Да работать над собой порой тяжело… ну а кто сказал что будет легко)) Жизнь это плод наших мыслей…
Добрый вечер!
Нужно призвать мужа к порядочности.Он чувствует безнаказанность от Вас.Во-первых сесть и поговорить  по душам-или я или развод.Если он выберет ее-то он вам не нужен.Вы только себя унижаете как женщина рядом  с ним и приводите себя к болезни, так как терпите его.Не терпите ситуацию-это приведет вас на дорогу в никуда.Если останется с вами-тоже хорошо.оградите их общение на только общение с той девочкой.

Eva

Здравствуйте.
То есть Вы готовы терпеть и прощать подобное? Лишь бы он был с Вами?
Просто… Любви к Вам нет. А таким поведением, Вы ещё лишаете себя и уважения...
Никакой перспективы и никакого к Вам интереса...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Муж уедит на отдых и он решил уже , вам его отпустить надо на отдых, вернётся он к вам обратно и будет жить с вами.
Здравствуйте Елена, обращать внимание и строить свою новую жизнь, не позволять втаптывать вас в грязь, я понимаю что страшно, чувства остались, а вот любви к себе мало, так как вам уже Карма уже говорит, он уехал на отдых с другой семьёй, ему не важны вы и ваши чувства, чего ждать, или делать так чтоб он вернулся, нужно выставить его чемоданы к приезду, и начать строить свою жизнь, вы молодая женщина, вы встретите ещё мужчину, а чем дольше будете оттягивать, тем больнее будет в будущем. Полюбите себя, не позволяйте топтать ваши чувства, иначе дальше ситуация усугубится. Решать вам.Темболее расклад показал, что после отдыха у вас идёт раставание, он приедет и уйдёт к другой, по этому сделайте первый шаг сами, чтоб не чувствовать себя жертвой и брошенной, бросьте его первая.Да ещё не переживайте он будет вам помогать материально, расклад это чётко показал.
Вам лучше отпустить мужчину, вас ждёт более счастливое будущее.
Разрывать отношения
Здравствуйте!
 Раз эта женщина влезла в семью, то уже давно пора отвадить её от мужа магией и сохранить свою семью! Тут скорее и она магию применила.
Отпустить  мужа на все четыре стороны!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Если он Вам так нужен, заказывайте магию, им на рассорку, вам возврат и гармонизация. Это же Ваш муж. Не надо страдать.
Здравствуйте. Не стоит с ним продолжать отношения. Нужно уходить от тех отношений где вас не ценят. Потом сам прибежит к вам. Удачи.
Что бы вы ни делали отношения с другой женщиной будут лишь больше отдалять вас друг от друга и способствовать отсутствию нормального контакта и взаимопонимания. В более отдаленной перспективе все вообще может рухнуть окончательно, т.к. на итог ситуации идет, что она неожиданно вырвется из-под контроля и все пойдет по негативному сценарию.

Всегда есть выбор.

Если Вы хотите сохранить семью, то  значит нужно  много работать над собой, мужа изменить не сможете.

 Считается что от гармоничных женщин мужчины не уходят,

 а значит нужно становиться гармоничнее, красивей и привлекательней, при этом счастливее, независимо от того  что происходит вокруг.

 При этом нужно убирать обиды и претензии