Помогите с заданием составить и применить функцию C++ - вопрос №3006970

Составить функцию, которая в матрице A[m][n], (m,n <=5), определяет количество перемен знака в каждой строке и формирует массив B[m]. Составить другую функцию, определяющую максимальный элемент массива B. Применить составленные функции для массива C[4][5], задаваемого случайной функцией.
1 ответ

Ответы

Пишите