Хочу купить ноутбук. Бюджет 20-25 т.р. Незнаю какой ноутбук купить, новый или поддержанный. Чтобы был мощным. Можно ли найти за такую цену мощный ноутбук? Или же купить б/у? - вопрос №3007401

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На такой бюджет лучше б.у взять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нет, мощный ноутбук, за такую цену Вы не найдете, даже если старый купите, он мощным не будет, и вложения всё-равно будут ( Апгрейд ), но, не во-всех модель есть возможность апгрейда.
Комп игровой собрать за 35 К вполне можно .