Здравствуйте,эксперты.Ноотропил помогает мозгу и как?спасибо. - вопрос №3007443

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ноотропил (пирацетам) улучшает память, внимание, улучшает процессы обучения, повышает работоспособность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На самом деле ноотропил и другие ноотропные средства не исследованы должным образом и пока не доказали свою эффективность. Во многих западных странах данные средства исключены из списка лекарственных препаратов и продаются только как пищевые добавки.