Доброе утро! Сон о волне и огороде! Помогите разобраться, пожалуйста! Вижу набережную, море, смотровая площадка с невысоким красивым заборчиком. На - вопрос №3007674

ней стоит группа людей, какая то женщина в юбке с довольно внушительной попой ( простите за подробности...)Я наблюдаю как бы со стороны — вдруг волна накрывает площадку, людей и когда вода схлынула вижу, что люди лежат мокрые и сломан забор — упал плашмя… А потом вижу небольшой огород как бы в теплице с богатым урожаем, растут помидоры и другие овощи, рассада очень высокая и густая. Мне кто то, вроде мужчина, даёт лейку с длинным носиком и я с удовольствием поливаю всю грядку. Уважаемые эксперты, растолкуйте, будьте любезны к чему такой сон. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
01.10.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает полосу удач и благополучия в жизни. Преграды в жизни рухнут и Вы уже не будете только наблюдать за счастьем других людей, а будете наслаждаться своей личной жизнью, взращивать хорошие плоды своих отношений.
С уважением, Регина.
01.10.18
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какое-то, большое неожиданное событие, накроет Вас, словно волной и даст резкий толчок для новых будущих хороших событий, в том числе и материальных пополнений… Добрых Снов!
01.10.18
Эксперт месяца
Большие перемены в Вашей жизни, полное обновление ее.
01.10.18

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store