Здравствуйте уважаемые эксперты!Хочу спросить у Вас как сложатся обстоятельства у нас мужем в этом году?даты рождения Муж 23.12.1976 козерог Я 25.09.1975 весы - вопрос №3007882

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В отношениях присутствуют препятствия, причиной которых могут быть сплетни, ложь, сомнительные советы. Также возможность быть  вовлеченным в чьи-то нелицеприятные тайны или выяснения отношений, влияние недоброжелателя.
Счастья и любви!
С уважением, Светлая Ольга!