Любовь! - вопрос №300789

Доброй ночи! Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста, когда у меня появится любимый человек, серьёзный? Хочу семью..)) Катерина 5.09.1982 Спасибо Вам огромное!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на ваш вопрос выпалаи карты обмана. Надо разбираться кто кого обманывает, в чем и почему именно так.  Вполне вероятно, что все не так плохо, как вы говорите?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезные отношения начнутся летом 2014 года. Подробности узнаете в ходе  личной консультации.

Здравствуйте! У Вас сейчас сложный период в плане отработки кармических проблем. Особенно связанных с отношениями.

Ситуация будет медленно улучшаться и реальные шансы на серьезное знакомство появляются где-то с середины осени.

Удачи Вам!

здравствуйте по дате рождения у вас не должно быть проблем с созданием семьи. для уточнения нужно ваше фото время и место рождения. тогда можно сказать почему нет отношений, когда будут, кто он -ваш мужчина и где вы познакомитесь