Здравствуйте! Нужна помощь: мужчина не выходит на связь с 23.09.19! Не могут дозвониться ни друзья,ни семья..! Что можете сказать,где он? Что с ним? - вопрос №3008000

600 p
Чем занят? О чем мысли? Когда выйдет на связь? Дата рождения 8 апреля 1981. Аизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С мужчиной все в порядке.Просто появилось личное проблемы не большие.Обрашайся сделаю зазыв он сам позвонит на днях.помогу бесплатно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день .  Мужчина  занят  своими  делами И еще-  он в компании… где  много  людей    И он  ушел  в запой.  Удачи  вам
он в беде… смерть на пороге

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он просто бухает, сам появится, не волнуйтесь.
Здравствуйте расклад показал, что он сам прячется, что то связано с отношениями, ему нужно побыть одному, скоро появится
Здравствуйте! мне тоже карты показали что мужчина в компании, и ушел в запой, скоро обьявиться.
Здравствуйте!
Он пьет сильно, в запое, из-за этого в беду попадет в самое ближайшее время.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Он в алкогольном опьянении, душевные переживания и депрессия.Сам выйдет на связь, когда протрезвеет, в течение 2 недель.Так он жив, просто ушел в себя, не хочет видеть никого.Всех благ.
Здравствуйте.
Натворил делов, теперь не знает, как быть.
Ограничения/рамки, нет особых возможностей выбраться из происходящего, ослаблен, опасность идет по картам.
До этого-отдыхнул«на полную катушку», женщина рядом показана, темный образ идет.
На связь вряд ли выйдет в ближайшие дни,
Я вижу его одного в чужой квартире.
Он находится в помещении часто и не один. Он сознательно не выходит на связь и занят своими интересами. Рядом несколько людей.
Здравствуйте! Идут проблемы со здоровьем, образ таблеток пошел, было употребление спиртных напитков в недалеком прошлом, есть слабость энергетики, депрессивное состояние, на связь в ближайшую неделю или около того, скорее всего, не выйдет…
Здравствуйте мужчина жив, здоров.О здоровье он сам способен позаботится своём и есть люди в этом круге знакомые.Но не в этом дело.Находится где то, где время не как Московское отличается часовой пояс , может Сибирь, хотя ещё куда то отъезжал.Он не выходит на связь намеренно, хочет разобраться в себе и что бы никто не мешал, что то с отношениями .Здесь замешена женщина и любовный треугольник видимо.Вернётся
Здравствуйте.мужчина уехал в ближайший соседний город.дорогу вижу.к женщине.не берет.потому что наслаждается компанией с этой дамой.вообщем просто он уехал, чтобы попытаться отдохнуть, обстрагироваться.начать новую жизнь!
Здравствуйте! С ним по физическому состоянию всё в порядке, а вот может быть проблема другого характера: вышел в окружении людей в погонах, ограничен в действиях. Но, даст о себе знать, всё разрешится наилучшим для него образом.
Здравствуйте, мужчина жив, очень похоже что запил.
Здравствуйте!
Обстоятельства исчезновения этого человека: ситуация могла случиться на работе или когда он ехал с работы, находился в пути. Он ехал на очень большой скорости и попал в аварию. Он жив. Сейчас, вероятно, находится в реанимации, обездвижен, есть переломы.
Скоро вы его найдете. Ему предстоят хирургические операции. Найдете его через полицию.
Здравствуйте!
Мужчина жив, но не совсем в порядке, у него сейчас неприятности, к счастью не смертельные.
Либо временно в измененном состоянии сознания, алкоголь, как вариант, либо проблемы с нарушением закона, объявится сам.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Не терзайтесь.В течение недели будет доступен и трезв.
со здоровьем проблемы… и серьезные…
Здравствуйте. Пьёт, гуляет и никто ему не нужен.
Появится, сейчас  с «друзьями» и свои дела
Добрый вечер, мне почему то пришла машина и компания, похоже уехал и просто бухает, не совсем счастлив, пытается от чего то забыться, что то его гложет, давит… объявится позже, организм на грани… в течении недели объявится или вы услышите о нем и принудительно вернете домой.