Хочу знать любит ли меня мой муж и стоит его возвращать домой - вопрос №3008499

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Любить  нет  есть чувства  но разлука Вас  еще  больше  отдалила  и  человек  не  изменится

Если Вы  готовы  его принять таким какой  есть то  да  Вам стоит его вернуть А  если нет то живите  дальше  Своей  жизнью  Но  вы  думаете  о нем  Поэтому  любовь от Вас  к  нему  идет

Любви у него к Вам нет, желания быть хорошим семьянином тоже

@ SOFIA CHERNAYA