Что делать с обручальным кольцом после развода? - вопрос №3008984

Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли хранить обручальное кольцо мужчине после развода, было много измен со стороны жены?? И можно ли его сдать в ломбард, а деньги отдать детям от брака.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы же не ее кольцо носите.Это определенный этап Вашей жизни.Носите как разведенный, на пальце левой руки.Это Ваша история.Но если не хотите носить-так и сделайте.Сдайте в ломбард и сделайте детям подарки.
Здравствуйте!
Это кольцо лучше не хранить. Сдайте, продайте, переплавьте или обменяйте на другое изделие.
С уважением, Регина.