Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чего лучше начать изучать магию? Я сейчас берусь за все подряд: руны, амулеты, обереги, талисманы, хиромантия и т.д. Подскажите с чего начать лучше? - вопрос №3009405

3 ответа

Ответы

Добрый  день.  Прежде всего  нужноо отпределитьесли у вас  вообще к тому способности  И  от рождения  тоже. Потом лучше все  таки  пойти учиться официально на  курсы- туда к чему есть  склонность и  способности. Но если  вы сами  пытаесь  -то не  советую… только  можете сами  себе навредить. Это  серьезная наука.Удачи  вам
Таким образом Вы ничему не научитесь.Выберете для себя какое-то одно направление.
с поиска наставника