Здравствуйте. Не знаю как отнесётесь к моему маленькому рассказу... но все же мне хотелось бы узнать мнение или даже совет экспертов в области эзотерики. История: Какое то время я проживала в - вопрос №3009538

Санкт-Петербурге. Однажды мы со знакомыми поехали на озеро. Захотела я пройтись по берегу, поразмыслить, в общем остаться на едине с природой. Как только я сделала шагов 20-30 меня резко потянуло к кусту (а их там много) который сидел возле берега. И в этот момент у меня резко пробежались мысли: "сейчас именно в этом месте я найду что-то важное для меня" подхожу к кусту, начинаю чуток копать землю возле корней. сама думаю да что здесь может быть, наверное с ума схожу. И нахожу браслет из натурального камня.Я ничего подобного никогда не подбирала, да ещё он чьей-то… пришлось взять (из-за мыслей что мне это надо.) браслет домой; отмыла. И как то забыла все. Прошло примерно 2 года. сейчас плохие мысли постоянно, не понимаю почему.так как себя старалась всегда мотивировать, так же много медитирую. На днях я вспомнила про браслет и подумала а не из за него ли у меня все мысли кувырком. И настроение плохое… Говорят что есть такие камни которые хочется взять в руки, но они не "добрые". Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в данной ситуации? Если бы нашелся человек который потерял, я бы с большим удовольствием отдала… но выкинуть не могу, ведь странно что меня потянуло именно в это место. Уму не постижимо. Спасибо за любую информацию.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такие находки называются предметами силы.Конечно, Вас не просто так потянуло к этому кусту, и не просто так Вы начали под ним копать.Это ведь так очевидно! Браслет нужно носить, коль Вам его послали Духи, а Вы про него благополучно забыли.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA