Здравствуйте. Меня зовут Карина. Мой отец очень сильно пьёт, хотелось бы знать,он перестанет пить и возьмётся за ум уже? Отца зовут Вячеслав - вопрос №3009635

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Самостоятельно нет, ему нужна ваша помощь и на нём есть порча
Самостоятельно вряд ли бросит.Привязка сильная к алкоголю.Слабая воля.Кодировать или очищать. Будут проблемы по здоровью, чистите кровь.
Нет.
За ум взяться сложно, когда нутро горит.Это болезнь, которую можно вылечить только силой воли, а ее у Вашего отца нет.