помогите разобраться - вопрос №300965

Здравствуйте, уважаемые эксперты !

Скажите, для чего мне посланы эти 2 человека: Олег 09.03.1970 и Олег 03.08.1968? Есть ли смысл развивать отношения с кем-нибудь из них ?

Рая, 11.10.1978, время рожденья 00:20

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Может быть именно для того и посланы, чтобы вы смогли сделать правильный выбор)))… Я бы посоветовала остановиться на Олеге 3.08.68 г.р… с ним больше вероятности построить отношения..

Удачи!

Здравствуйте!

Каждый из них явно вам послан Свыше,  разбираться придется самой, это же интересно, мы можем только намекнуть… Больше кармических зацепок У Льва, он активизирует ваши негативные  родовые программы.

здравствуйте. мужчины как бы противоположны друг другу да они оба не просто так посланы вам. для того что бы сказать с кем лучше развивать отношения. нужно смотреть фото и время рождения и место знать тогда подробно можно рассказать

они посланы для реализации вашей свободы выбора

С Олегом 1968 г.р. у вас много общего, есть симпатия, но вы отличаетесь по энергетике, т.е. он вам не совсем подходит, вы можете стать хорошими друзьями, вам может быть весело друг с другом, этот человек вам по сердцу, но больше друг.

Олег 1970 г.р. вас привлекает, вы с ним похожи, есть притяжение, во многих вопросах одинаковость взглядов, вы можете ощущать себя с ним гармонично, необычные ощущения, но у вас сердце полностью не откроется, не будет Большой Любви, т.е. с ним могут возникнуть сложности в соединении сердечных энергетических нитей, так как он не по сердцу, хотя серьезные отношения очень возможны.

Эти два мужчины влияют на вашу энергетику и заставляют вас чувствовать Любовь и Любовь к себе, они вас развивают