Добрый день! Мысли, чувства и намерения? Что ждёт до конца года? Анна (28.01.1980) и Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3009812

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По началу ваш союз не вселяет уверенности в будущем, однако запаситесь терпением, так как в дальнейшем он станет крепче и надежнее. Но не ждите кардинальных изменений в ближайшее время, они смогут быть доступны не ранее чем через 3 месяца. Для более детального ответа необходимо фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. на него будет окказывать ввлияние мужчина… и е лучшим образом… на вас это отразится