Есть родовое проклятие на мне или муже Руслане? - вопрос №3009869

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Есть на вас, но это не родовое. Родовое идёт от кого то из рода, из семьи от какого то родственника и все последующие поколения сталкиваются с одним и тем же. На вас есть негатив, но он ваш… вы запутались, сами не знаете чего хотите. Негатив на разрушение семьи. Зависть к вам идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть на вас
На Вас.