Добрый день! Подскажите пожалуйста о чем говорит сон, приснившийся со вторника на среду о полете над красивым, чистым,спокойным, огромным морем? (я сама парила над просторами моря без чьей то помощи - вопрос №3009918

очень очень быстро, как вихрь кружилась). Если кто-то знает как трактуется данное сновидение отпишитесь пожалуйста! Ольга 03.04.1985 гр. Спасибо заранее…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Закружитесь в вихре любовных событий.