Соединение Сатурна и Южного Узла (Кету) - вопрос №3009992

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 33 года (16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл.), замужем не была, даже не влюблялась, детей нет. С детства было ощущение, что это не моё. Видимо, соединение Сатурна и Кету в 5 доме в Скорпионе так работает? Где-то читала, что это знак монаха-отшельника. Таково моё предназначение в этой жизни? Благодарю

Дополнение автора от 27.10.18 10:15:10
Спасибо за ответы! А отшельником всё равно буду, душа к этому лежит…
Вопрос задан анонимно
5 ответов
А асц у Вас в Раке — чувство семьи, наполненная семейная жизнь. Будут у вас дети, мальчик.
изображение из вопросаВаша натальная карта, если нужна консультация обращайтесь в личку. (Так Северина или Юля). Удачи Вам!

Cудя по карте которую составил Сергей, уж не проверял ее правильность составления, никакого соединения у Вас Сатурна и Кету нету.

Есть  подсознательный страх иметь детей, есть — невостребованное образование,

 и есть  ослабленный управитель дома мужа, из чего и  проблемы,

 а монах отшельник-это не про Вас, уж простите.

да, уж. Сатурн бьет ваш дом любви, романтики и детей, без проработки этой планеты не видать вам ни любви, ни детей,… и, в силу того, что этот же сатурн правит домом отношений и партнерства, то и в брак вы не вступите по этой же причине.… А отшельником быть это не ваше призвание как раз таки. Натальную карту вместо вас никто не проработает, так что вперед, за дело.
Надо смотреть качества Сатурна. Слабую планету Кету «сводит к нулю», а с сильной — напротив, дает врожденные таланты. В данном случае была бы дисциплина при благоприятно расположенном сильном Сатурне. Но выводы о перспективах партнерства не сделать из этого соединения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.