Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, - вопрос №3010052

600 p
как сложится судьба Аббасса 7/1/1970г. и Алсу 19/11/1971. Что у них позади, что в настоящем и что впереди, как у пары.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

вы будете вместе официально.
Здравствуйте! У пары любовь, чувства взаимны, впереди ждет очень благоприятное развитие отношений, гармоничный союз, взаимная реализация новых возможностей.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго
Здравствуйте, на прошлом идет ильный негатив, был раскол, который до сих пор пара не смогла восстановить. На данный момент есть попытки изменить все. В переди они могут из этого выйти и сохранить свою любовь.
Астрологически совместимость очень хорошая. эти мужчина и женщина друг другу очень подходят… так что есть все шансы быть вместе… обоим не хватает душевного. близкого человека рядом… то. что у них есть сейчас на данный момент — их не устраивает и они хотят это изменить… смогут дать друг другу именно то, что необходимо… Получится!!!
люди не готовы терять и отпускать друг друга, связь крепка,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/xECAWDvBQy8
Впереди  еще  идут преграды  на  пути  и х надо будет  еще  пройти. Впереди  возможно  быть  вместе и  создать  уже  свою   семью.  Удачи  вам
Здравствуйте.
Позади — радость и надежды, в настоящем — проблемы, впереди — ещё бОльшие сложности…
Она хорошо знает этого человека, много было вместе. Сейчас конфликт и расставание. Но карты показывают, что если они отпустят прошлое, то смогут перейти на новый этап в отношениях.
Здравствуйте! Крепкие отношения.
Здравствуйте прошлое разводы, сейчас ситуация ещё не прояввлена, в их отношения вовлечены ещё третьи лица, а будущее любовные отношения и семейная жизнь.
Позади у них проблемы в отношениях. Были конфликты, неприятные, тяжелые эмоции. Им сложно было найти общий язык, в чем-то не сходились они: либо в целях, либо во мнениях. Не исключено, что окружающие или третьи лица могли так же вмешиваться в ситуацию, мешать отношениям. Все это привело в итоге к разочарованию, усталости, отсутствию позитивных эмоций и взгляда на ситуацию, возможно даже ощущению бесперспективности союза.
Ощущение, что сейчас они вообще не вместе, идет какое-то отдаление, карты, которые могут показывать расстояние выпадают. Ситуация вызывает беспокойство и неуверенность в будущем, в том, что оно может быть стабильным и устойчивым. Есть желание воспрепятствовать каким-либо переменам, удержать все как было.
В перспективе показаны переживания по поводу отношений, страхи, сомнения, угнетенность и тягостные мысли. Хотя, могут появится некие перспективы, дающие надежду на то, что ситуация стабилизируется и укрепится. Постепенно, но медленно возможно движение к улучшению отношений.
карты указывают на линию разлуки есть линия ссоры но я не вижу конфликта.хотя есть взаимная винпа в этом.но точку в отношениях не поставлена будет встреча идущая в этом месяце и примирения.
Здравствуйте, был любовный треугольник, сейчас конфликты, мужчина перед выбором, пытаетесь восстановить отношения. Если сможете простить друг-друга будете вместе.
Добрый вечер.позади и людей хорошие отношения.любовь.чувства.страсть.радость и уверенность.в настоящему стабильность.в будущем сложности.будут.но преодолеть их сможете.поддерживая друг друга.в целом всё зависит от вас.но будущее совместное.и любите друг друга.не теряйте любовь.тогда семья будет всегда в радости Удачи вам!
Многое уже пережили, и ссоры, и слезы, и примирения, и радость, закалились, узнав друг друга со всех сторон.Я вижу, что в будущем будете вместе.
Здравствуйте. Ваши отношения искрение и настоящие. Дело в том что Аббасса не каждая может привлечь и вы смогли до него достучаться. Вы Алсу обладаете необходимой силой характера помноженной на глубину чувств вашей страсти хватает на вас обоих. Аббасс становится более спокойным и уравновешенным от точно знает что вы его любите. Так как вы показываете ему всю свою искреннею любовь он не может в вас сомневаться. Он дает вам надежность.
Здравствуйте
Позади резкие перемены… признания  в чувствах… встречи, любовь
В настоящем  потеря всего что было до этого. Всё прошло ,
Костёр любви погас
Впереди попытки вернуть чувства и отношения, прикладывание усилий. в том числе
магических На время возможно будет какой то сдвиг… но… всё тщетно
удачи вам
Расставание падает временное
нет понимания в паре
один из них скрывает «страшную» тайну от другого
но! вскоре эта тайна будет открыта.

Всего Вам светлого во Вселенной!

По фото нужно смотреть такие вещи !
Были вместе, сейчас походе нет отношений, связь не просматривается, мне идёт разрыв или ссора, будущего нет у этой пары, как итог у каждого своя дорога!
Здравствуйте! Раньше были ссоры, сейчас спокойный период, даже идиллический местами, потом будет полное семейное счастье, может быть дочка.
Здравствуйте.
Совместимость сложная, поэтому позади и в настоящем есть нерешенные проблемы, а впереди могут быть и новые проблемы. Перспектива не слишком счастливая.
В прошлом были препятствия в отношениях, чинимые родственниками или знакомыми. Сейчас для сохранения отношений Вам следует прислушиваться к партнеру, проявить уважение к нему.
В будущем отношения будут развиваться на условиях равноправия и доверия.
Хорошо все сложится  у них.
Здравствуйте, на прошлом лежит предательство, в настоящем раскол. Впереди многое необходимо сделать, все получится если прошлое оставить в прошлом и настроится на новый этап в отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA